Что такое ценность блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что такое ценность блога?

Май 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Ценность блога — это такое понятие, которое приходит только спустя довольно большой промежуток времени после его создания. При этом ценность блога конечно же не измеряется такими пузомерками, как ТИЦ, PR блога, посещалка и количество комментариев — она измеряется кое-чем большим, чем простые пузомерки. Конечно же вы можете сказать, что ценность блога измеряется количеством и ценой заказов на биржах блоггеров, но между тем большого количества дорогих заказов можно достичь и на саттелитах, поэтому этим показателем нельзя измерять ценность блога.
Ценность блога по моему мнению может определяться в первую очередь его полезностью для посетителей — наличием уникальной и важной информации, которую они не смогут найти в другом месте. Осознание момента становления ценности блога может прийти в тот момент, когда например к вам придет посетитель и прочитав на блоге очередной блог сможет сказать простое человеческое спасибо — вы помогли ему разобраться в теме и он просто благодарен вам. Так же вы можете к примеру иметь маленький блог, который практически не имеет никаких пузомерок, но при этом имеет свою небольшую аудиторию и при этом к вам обращается рекламодатель напрямую и предлагает разместить рекламу на вашем блоге.
При осознании ценности своего блога задумываться начинаешь уже не о том, как нарастить пузомерки на своем сайте и сделать его более привлекательным для рекламодателя, а как сделать свой блог еще более ценнее и более полезным для простых посетителей.

Если ваш старый диван уже безнадежно устарел и начинает разваливаться, то я вам рекомендую купить диван недорого на сайте meblevka.com.ua. Купив недорого диван на этом сайте вы точно не пожалеете об этом, потому как вам всегда будет удобно и комфортно отдыхать вечером перед телевизором, лежа на этом диване!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Что такое ценность блога?”

  1. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 14:53
    1

    Кроме того, Медведев подписал распоряжение о поощрении других участников российской сборной: Анне Булыгиной, Альберту Демченко, Станиславу Деткову, Татьяне Ивановой, Юко Кавагути, Александру Легкову, и Александру Смирнову будет объявлена благодарность, отмечает «Интерфакс». Об этом сообщает агентство DPA. Две серебряные и одну бронзовую награду россияне выиграли в прыжках в воду, а еще две бронзы — в плавании на открытой воде.

Комментарии закрыты.