Каким образом заинтересовать блоггера своей персоной? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каким образом заинтересовать блоггера своей персоной?

Май 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В том случае если вам очень нравится работа какого-либо блоггера и между тем он является очень знаменитым, а вам очень хочется, чтобы он обратил на вас свое внимание, то привлечь его внимание будет не так то просто, но между тем это вполне возможно в том случае. если придерживаться определенных рекомендаций:

  • Напишите об этом блоггере. Блоггеры практически все проверяют обратные ссылки на свой блог, а так же входящий траффик. При появлении информации о нем на стороннем ресурсе несомненно должно его заинтересовать, а так же поднять его самоуважение.
  • Спросите совета у этого блоггера. Блоггеры даже если не отвечают на обычные комментарии обычно откликаются на просьбы о совете. Каждый чувствует себя экспертом в своей области и чаще всего блоггеру интересно покрасоваться перед другими людьми своими знаниями.
  • Постарайтесь найти иные средства связи с блоггером. К примеру при помощи аськи или скайпа, так как стандартные комментарии вряд ли смогут привлечь внимание к вашей персоне.

Естественно, что обычная самореклама и спам комментариях вряд ли помогут вам привлечь внимание блоггера, с которым бы вы хотели завести разговор. Поэтому стоит опасаться такой непоправимой ошибки.

Ваша компания хочет провести качественный промоушен? В таком случае вам просто необходимо разместить рекламу на футболках. Все виды печати на футболках вы сможете заказать на сайте http://www.max-sport.ru/about.html.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Каким образом заинтересовать блоггера своей персоной?”

  1. mobilekid
    Май 7th, 2011 at 12:06
    1

    Дельно, Дима. Спасибо. )

  2. Анастасия
    Июль 2nd, 2012 at 07:40
    2

    Британский министр финансов и по совместительству председатель Международного валютного фонда Гордон Браун завил в минувшие выходные, что Лондон спишет долги беднейшим государствам мира. Отпевание совершит митрополит Ювеналий. Три человека — 67-летний Кертис Мериворс, 62-летний Ардин Чарльз и 51-летний Мальком Минкс — отправились в горы Суеверия (Superstition Mountains) в поисках так называемого «Забытого рудника голландца» c несметными запасами золота.

Комментарии закрыты.