Что значит иметь профессию блоггера? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что значит иметь профессию блоггера?

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Большинство людей считает, что работать в офисе Чернигове или в полях гораздо сложнее, чем сидеть дома и работать блоггером. При этом можно с уверенностью сказать, что такое заявление является не правильным, давайте с вами подумаем, почему?
Блоггер, основной работой которого является ведение блогов отнюдь не является свободным человеком, на нем есть целый ряд обязанностей. При этом конечно же деятельность блоггера целиком и полностью отличается от деятельности человека. ходящего в офис. Доход блоггера зависит целиком и полностью от него самого и поэтому сложность работы блоггера является довольно высокой. Если вы хотите зарабатывать на блогах деньги и при этом большие, то и работать вам соответственно придется гораздо сильнее и больше чем при обычной занятости в офисе.
Чаще всего уровень материального дохода боггера зависит от объема работы, который он успевает сделать, поэтому чаще всего рабочий день не ограничивается восемью часами работы — блоггер может проработать порой и 12 и все 14 часов. Кроме того, боггеру нужно постоянно где-то черпать свое вдохновение, ведь без этого у него не получится справляться с такими объемами работы.
Естественно, что в работе блоггера есть и свои большие плюсы, к примеру гибкость такой работы. Блоггер может легко изменить свой график — например легко взять отгул, ни у кого не спрашивая разрешения или спланировать свой день так, как он сам этого хочет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Что значит иметь профессию блоггера?”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 8th, 2011 at 20:22
    1

    Действительно, каждому свое!
    К этому так же нужно иметь призвание.

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:39
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.