Как понять, что он послан судьбой | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как понять, что он послан судьбой

Май 18th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Некоторым счастливицам, чтобы понять, что мужчина, к которому их тянет, на самом деле их судьба, достаточно вспомнить свои сны. Тем, кто обладает даром предвидения или видит пророческие сны, мужчина их жизни заранее является во сне. Правда, между сном и появлением этого мужчины может пройти и 10, и 15 лет. Тем не менее, если это на самом деле ваша судьба cydba.ru, такие сны не забываются.

А что делать тем, кто не видит такие сны? Как понять, что он твоя судьба, и что только с ним вы будете по-настоящему счастливы? Есть и другие признаки. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Только давайте сразу определимся, что на определенном этапе чувства к такому мужчине должны быть взаимными, ведь только в этом случае можно говорить о том, что встреча с этим мужчиной предопределена свыше.

Неслучайная случайная встреча

«Первый звоночек» того, что этот человек в вашей жизни не просто случайный эпизод – знаки, подаваемые вам Судьбой. Например, вы еще до знакомства можете постоянно сталкиваться с этим человеком в разных местах – на улице, на работе, в компании друзей, куда он совершенно случайно попал за 5 минут до вашего прихода или подошел спросить: который час, когда вы там уже находились. А бывает и такое, что вы много лет жили с этим человеком в одном доме, даже дружили в детстве, а потом он переехал. Вы чуть-чуть погрустили и забыли о нем, а через несколько лет или десятилетий он снова и снова встречается вам в том же дворе, или вы с завидной регулярностью пересекаетесь с ним в подъезде, хотя он там не живет, а иногда приезжает проведать бабушку или друга.

Таким же знаком «избранности» мужчины может служить и ситуация, когда вы с этим человеком некоторое время встречались, но расстались по каким-то объективным или субъективным причинам. Причем, как вам обоим тогда казалось, расстались навсегда. Однако через год, два или десять вы с ним встречаетесь снова и понимаете, что все эти годы вы не жили, а существовали, что вас тянет друг к другу как магнитом, и вы оба ничего не можете поделать с этим влечением. А главное – и не хотите ничего делать. Судьба cydba.ru не напрасно свела вас вместе еще раз – она дает вам обоим еще один шанс разглядеть то, в чем несколько лет назад вы оба оказались слепы. Или просто не были готовы к осознанию того, что уже нашли того, кто предназначен вам Судьбой, и что больше не стоит никого искать.
Ну и, пожалуй, самый «говорящий» знак Судьбы – если во взаимоотношениях с этим мужчиной вы каждый раз, снова и снова, как во сне возвращаетесь к тому месту, на котором вы совершили какую-то ошибку. То есть Судьба, раз за разом, создает, моделирует похожие ситуации, пока вы не исправите эту ошибку, не признаетесь самой себе, что хотите быть рядом с этим мужчиной, а ради этого готовы на все. И только тогда, когда вы внимаете подсказкам Судьбы, когда исправляете свою ошибку, ваши отношения с этим человеком начинают развиваться дальше и становятся очень гармоничными. Судьба просто не дает вам с ним расстаться, а подводит к тому, чтобы отношения продолжались и развивались.

И, кстати, если все ваши старания и стремления быть с каким-то человеком разбиваются о стену якобы случайных обстоятельств, если постоянно случается что-то такое, что не дает вам встретиться с ним (провести вместе ночь, поехать вместе отдыхать, дойти до загса), то перестаньте идти наперекор Судьбе, ибо очевидно, что это – не ваш человек.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как понять, что он послан судьбой”

  1. Александра
    Июль 2nd, 2012 at 04:40
    1

    Международные резервы России состоят преимущественно из иностранной валюты, а также монетарного золота, специальных прав заимствования Международного валютного фонда и некоторых других активов. Руководство «Вислы» подало протест, но апелляционный комитет УЕФА по итогам состоявшегося в среду заседания подтвердил первоначальное решение. Серебряный призер Олимпийских игр 2006 года в Турине и бронзовый медалист Игр-2010 в Ванкувере бобслеист Александр Зубков завершил карьеру.

  2. Галина
    Июль 2nd, 2012 at 08:52
    2

    Бронзовая медаль досталась сборной Чехии. Ролик-пародия на рекламу Volkswagen, выпущенный «Гринпис», был удален с видеохостинга YouTube из-за нарушения авторских прав. Центральный материал номера — отчет международной правозащитной организации Human Right Watch, посвященный пыткам в России.

Комментарии закрыты.