Как понять, что вы погрязли в блогах? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как понять, что вы погрязли в блогах?

Апрель 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Качественные кондиционеры всегда помогают справляться с жарой. Важно с самого начала подобрать для своего дома именно качественный кондиционер.

Очень важно во всем видеть грань между простым увлечением и одержимостью. Так например можно увлечься блогами и не заметить как данная увлеченность постепенно превратилась в одержимость, которая уже будет только мешать вам жить, не принося никакой отдачи при этом. Если вы не хотите стать одержимым блогами, то стоит сразу подмечать маленькие детали того, что вы заболели. Вот некоторые признаки того, что пора бы уже и остановиться или сбавить напор:

  • Вы начинаете во всем происходящем вокруг вас видеть новую публикацию для блога. Естественно, что стоит искать в реальной жизни идеи для публикации в своем блоге, но при этом не стоит сводить всю свою жизнь к блогу — жить ради новых публикаций в блоге.
  • Кода ваши знакомые спрашивают как у вас дела, вы отсылаете их к своему блогу, в котором вы уже описали как у вас дела. Если же они говорят, что хотели бы поговорить с вами лино, то вы предлагаете им пообщаться в комментариях на своем блоге. Никогда не стоит забывать о том, что виртуальное общение гораздо хуже, чем реальное.
  • Оказывается, что вы уже ведете несколько блогов. но при этом хотите завести еще несколько. Не стоит забывать про меру и качество, которое портится количеством.
  • Вы просматриваете по поиску по блогам каждую ссылку или каждое упоминание вашего блога.

В том случае, если вы увидели в этих описаниях свои черты, то стоит начать бить тревогу и постараться преодолеть свою одержимость, так как ни к чему хорошему привести она точно не сможет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.