О смене дизайна в блогах. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О смене дизайна в блогах.

Апрель 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если привычный дизайн в вашем блоге вам успел надоесть, то прежде чем что-либо начинать менять в своем блоге стоит очень серьезно подумать над этим. Возможно вы придете к мысли, что стоит только улучшить юзабилити на своем блоге, сделав свой блог более удобным? Ведь никто не будет рад, когда его резко поместят в непривычные для него условия и когда он вместо привычного ему блога обнаружит что-то новое.
Если вы хотите поменять дизайн в своем блоге, то делать это нужно постепенно, меняя только некоторые мелкие элементы в дизайне, при этом оставляя основную составляющую неизменной, чтобы блог оставался всеми узнаваемым.
Нужно выбирать цвета, которые являются комфортными для глаз, чтобы они не раздражали вашего читателя. Кроме того, вам необходимо удостовериться, чтобы и новый шрифт на блоге был читаем и понятен читателями.
Выберите правильное место для рекламы, чтобы оно было видно читателям, но при этом не было навязчивым. Подписка на блог должна очень ярко выделяться и привлекать читателя, чтобы они легко могли подписаться на блог удобным для них способом.
Не забудьте оптимизировать и уникализовать свою новую тему, чтобы дизайн был узнаваемым и страницы грузились быстро, так как никто не любит ждать долго загружающиеся сайты.

Вашей компании срочно требуется качественное обслуживание компьютеров? В таком случае обращайтесь на сайт bezopasno.com, на котором работают профессионалы своего дела, которые смогут обслуживать любое количество компьютеров по вполне доступным ценам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.