Раскрутка сайтов: важные моменты | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Раскрутка сайтов: важные моменты

Февраль 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Давайте сегодня, рассмотрим основные вещи, на которые необходимо обратить внимание при продвижении сайта.
Для начала составьте пошаговый и подробный план ваших действий. Всегда планируйте все ваши действия. Это нужно для того, что всегда можно было бы произвести анализ своих действий и не допускать ошибки дважды. Ведь одни формулы работают при определенных условиях, а другие, наоборот индивидуально, подходят к совершенно другим переменным.
Затем, для наибольшего эффекта, используйте как бесплатные, так и платные способы продвижения. Не суть важно, делаете ли вы эту работу самостоятельно или производите найм фрилансеров, важно только то, чтобы были задействованы самые разнообразные методы продвижения, чтобы раскрутка имела вид наиболее естественной.
Следующее, не спешите в деле продвижения. Особо на это нужно обратить внимание молодым интернет ресурсам. Для полугодовалого проекта, вообще, ссылки нужно закупать с большой осторожностью. Потом, когда сайт становится более взрослым, закуп ссылочной массы можно увеличивать.
Ну и конечно, помните про внутреннюю оптимизацию. Если у вас нет интересного оптимизированного контента, не производится внутренняя перелинковка, нет удобного юзабилити, то сделать продвижение почти невозможно. Если ваш сайт посвящен ручным аппаратам горячего воздуха, то в разных статьях, необходимо производить перелинковку слов промышленные фены leister писать интересный и уникальный контент по фенам, ну и так далее.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.