Раскрутка сайтов: Создание проектов с крупными организациями | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Раскрутка сайтов: Создание проектов с крупными организациями

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Данный метод исключает возможность бесплатной раскрутки сайта. Сущность заключается в том, что создатель сайта организует совместный проект с раскрученным, авторитетным, имеющим доверие у пользователей сайтом. Метод позволяет раскручивать одновременно и сам проект и сайт. Основная нагрузка раскрутки лежит на партнерском сайте, поэтому отдача должна быть максимальной.
Рассмотрим возможности партнерских программ.
1) Размещение контекстной рекламы. Смысл способа заключается в расположении текстовых блоков в различных уголках интернета. Это может быть поисковая система, порталы и т.д. эти блоки привязываются к ключевым словам или словосочетаниям. Примером может служить реклама, которая появляется среди обычных результатов при вводе в поисковике определенной фразы. Контекстная реклама – полезный и действенный метод привлечения клиентов. Основным отличием контекстной рекламы является ее показ тому посетителю, который в ней заинтересован.
2) Баннерная реклама. В ее основе лежит графическая реклама, размещаемая на странице сайта. Баннеры могут быть разных размеров и видов. Эффективной такая реклама будет только при правильном выборе площади ее размещения на сайте. Наиболее распространенными являются анимированные баннеры, в основе которых лежит gif и flash анимация. Тем самым они привлекают больше внимания у посетителей по сравнению с текстовыми блоками. Анимированный баннер позволяет показать логотип организации, производимую продукцию. Самыми дорогими являются баннеры, размещенные в шапке сайта, а более дешевыми те, добраться до которых можно прокручивая страничку. Цена так же зависит от размера баннера. Он может занимать всю ширину странички или разместиться в ее углу.

Ваш холодильник сломался? Тогда качественные холодильники вы сможете найти на сайте 5ok.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.