Как стать фрилансером | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как стать фрилансером

Февраль 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Само понятие фрилансер в настоящее время не ново. Но все равно еще большое количество людей непосредственно не сталкивались с этим понятием. Если не вдаваться, то складывается ощущение, что фриланс – это расслабленный график работы, много возможностей и больших денег. Но для реального достижения этой красивой картинки, нужно увидеть ее полностью.
Не нужно идти с головой во фриланс, если у вас нет финансовых сбережений. У вас не начнется денежный дождь с первого дня, ведь в любом деле, нужно сначала научится, стать специалистом, со своими падениями и взлетами. Например, вы решились на создание своего интернет ресурса, где у вас будут находиться бесплатные игры спанч боб, губка боб – это сейчас очень популярное направление у детей и такие игры популярны. Но это совсем не значит, что с первого дня создания вам пойдет большой заработок. В лучшем случае, деньги пойдут только через полгода.
Здесь вам потребуется стремление к постоянному саморазвитию. Здесь у вас не получится делть ежедневно монотонную работу как в офисе. Вам необходимо будет быть всегда в курсе всего нового, изучать языки, а также смежные дисциплины.
Ну и конечно самоорганизация. Вы в ответе за свои финансовые достижения и свое профессиональное мастерство.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.