Продвижение по НЧ: плюсы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение по НЧ: плюсы

Февраль 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение по НЧ: плюсы

Продвижение по НЧ: плюсы


Если вы собираетесь успешно продвигать свой сайт, то вам нужно использовать качественный платный хостинг и продвигаться по НЧ запросам.
Большое количество оптимизаторов делают продвижение своих интернет ресурсов именно по низкочастотным запросам. Главная особенность данного вида продвижения заключена в том, что для ресурса производится подборка таких ключевиков, которые не пользуются большой популярностью, исходя из статистики вордстата Яндекса. Здесь работает метод большого количества запросов, которое делает малое количество пользователей. Если вы будете использовать несколько сотен НЧ запросов, то посещаемость вашего сайта сильно возрастет.
Чем же хороши низкочастотники?
Во-первых, это малая конкуренция. Для продвижения по высокочастотным запросам, то нужно вкладывать большие средства, для того, чтобы быть в ТОПе, тогда как для НЧ запросов столько финансовых вливаний не нужно. Во-вторых, небольшой бюджет – как раз то о чем сейчас говорилось. В-третьих, возможность постепенного увеличения семантического ядра. Очень важно то, что при низкочастотном продвижении имеете возможность постепенно расширять количество запросов, при помощи которых можно попадать ресурсу в ТОП выдачи. В этом случае вам не нужно вливать большую сумму финансов, выбрать ключевые слова и фразы, сформировав под них контент и ожидать прогресса. Вам дается возможность производить свои действия постепенно, со временем увеличивая семантическое ядро. В-четвертых, увеличение трафика. Является уже следствием производимого продвижения. При правильной постановке действий, посещаемость однозначно должна вырасти. Затем, это дает стабильные результаты. Так как конкуренция по низкочастотникам минимальная, то это дает возможность ресурсу быть постоянно востребованным и держать свои позиции. Конечно бывают и исключения, но не такие крутые, как с высокочастотниками, когда начинают шевелиться конкуренты. Ну и это дает возможность постоянно развивать ваш ресурс, а не останавливаться на достигнутом результате.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.