Правильное SEO и продвижение сайтов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильное SEO и продвижение сайтов.

Декабрь 22nd, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Правильное SEO и продвижение сайтов.

Правильное SEO и продвижение сайтов.


Качественная раскрутка ресурсов проводится различными способами, но о хорошем продвижении сайтов стоит сказать, что оно обязано таким, чтобы поисковая машина воспринимала его, как естественное развитие ресурса.
Любое, качественное продвижение сайтов, направленное на достижение сайтом высоких позиций в поисковой системе, по своей сути является попыткой манипулирования поисковой выдачей, а поисковые машины этого не любят. С другой стороны, в некоторых коммерческих тематиках без покупки ссылочной массы и других способов продвижения, очень трудно обойтись — ведь запросы по коммерческим тематикам, так же нуждаются в удовлетворении. Не так то просто, добыть естественную ссылку по запросу онлайн рулетка.
Как проводится правильное СЕО? Оно обязано начинается с изменений на самом портале. Даже самое качественное продвижение сайта не даст вам результатов, если сайт неинформативный и плохой, не только для поисковой машины, но и для ботов: Навигация не позволяет плавно перемещаться по сайту, мета-тэги не прописаны, ссылки закольцованы и многое другое. Поэтому качественное продвижение сайта требует подготовки ресурса, для запуска в поисковую машину, и только потом проводится само продвижение.
Качественная раскрутка и продвижение как коммерческих, так и социальных, информативных тематик должна поддерживаться не только ссылочной массой, но и другими способами — контекстной и баннерной рекламой, регистрацией в тематических каталогах и другими маркетинговыми инструментами.
Правильное СЕО продвижение, ориентируется не на попутку обмануть поисковую машину, хоть для этого, тоже есть достаточно способов. Качественное продвижение — это полное взаимодействие с поисковыми системами, которое направляется на убеждение, что ваш ресурс — наиболее релевантен по поисковому запросу. Поэтому продвижение сайтов дает возможность не только, раскрутить сайт по высокочастотным запросам, но и по тем, которые задаются пользователями реже, ведь это дополнительная аудитория, а раскручивать портал по таким запросам проще.
Качественное СЕО не требует знания секретных способов продвижения, а рассчитано на создание сайтов для людей. Стоит учитывать и тот момент, что поисковые машины ранжируют сайты не только алгоритмами, но и с помощью ассесоров, людей которые оценивают поисковую выдачу. Правильная раскрутка сайтов, поможет сделать ресурс популярным и достаточно привлекательным, если сайт сделан для пользователей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.