Что нужно знать каждому блоггеру | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что нужно знать каждому блоггеру

Февраль 2nd, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Что нужно знать каждому блоггеру

Что нужно знать каждому блоггеру


Не столько важно, сколько времени вы являетесь блоггером – три дня или три года, в любом случае вы должны знать очень много из мира блогинга, давайте поговорим о самом важном из данного списка.

Первое что необходимо знать – это основы создания сайта или блога. Займитесь изучением языков программирования, даже при том условии, что вы думаете, что они вам не потребуются. Само собой разумеется, что при качестве современных движков, которые предоставляют большое количество возможностей, кажется, что это необязательно, но исправление различных ошибок, дизайна невозможно без этих знаний.

Во-вторых, вам нужно знать основы продвижения. Для этого вы должны хорошо изучить различную информацию в мировой сети интернета, где в этой информации вы будете изучать не только опыт авторитетных блоггеров, но и в то же время самую новую информацию из поисковиков, ну и конечно из официальных источников.
В-третьих, изучайте английский язык. Рунет отстает от буржуйского интернета не на один год, поэтому, будет чему поучиться. Для этого, конечно необходим, английский язык.

В-четвертых, изучайте основы дизайна. Даже при условии работы с профессионалами, вам все равно нужно отличать дизайн качественный от некачественного.

Ну и научитесь грамотному копирайтингу. Вам в любом случае нужно будет писать, либо хотя бы читать, так что это знание будет только полезным.

Ты блоггер? Значит тебе, при любом твоем развитии, необходимо повышать и далее свою популярность, поэтому посети сайт www.lediseo.ru, где ты получишь много новых советов для развития своего блога.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.