Как отпраздновать блоггеру День Святого Валентина, и какие поздравления сделать? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как отпраздновать блоггеру День Святого Валентина, и какие поздравления сделать?

Январь 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Как отпраздновать блоггеру День Святого Валентина, и какие поздравления сделать?

Как отпраздновать блоггеру День Святого Валентина, и какие поздравления сделать?


Блоггеру нужно иногда отвлекаться как и всем людям от работы. Отдохните от работы 14 февраля, отойдите от компьютера – подарите день своему любимому человеку.
Приближается очередной праздник: День Святого Валентина или День всех влюбленных. Кто-то с радостью празднует его, кто-то считает его бессмысленным. Но почему бы не поздравить своего любимого человека? Даже если вы, например, живете со своим мужем уже в течение долгого времени, ему все же будет приятно, что вы поздравите его с Днем всех влюбленных.
Основной подарок в этот день – валентинка, то есть открытка с признанием в любви. Оригинальную открытку можно отправить при помощи сайта http://www.pozdrav.ru, на сайте много красивых поздравлений, которые точно понравятся вашей (му) возлюбленной (ому). Также ее можно купить, а еще лучше будет сделать своими руками. Такой подарок будет гораздо дороже и ближе для вашей половинки. Включите всю свою фантазию и творите!
Можно также блоггеру конечно сходить на каток, в ресторан или кинотеатр. Но гораздо приятнее в этот праздник уединиться со своим любимым человеком. А для того, чтобы вечер был еще лучше, можно создать особую романтическую атмосферу. Вы можете купить красивые свечи, приготовить ужин, как-то особенно украсить комнату.
Кстати, блоггер, в этот день можно поздравить еще одних любимых людей – родителей. Наверняка они будут очень рады, что вы не забыли и о них.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как отпраздновать блоггеру День Святого Валентина, и какие поздравления сделать?”

  1. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 09:45
    1

    26 февраля на Играх состоится мужская эстафета на дистанции 4 по 7,5 километров. Резервы России состоят из нескольких валют — доллара, евро, фунта стерлингов, иены и швейцарского франка, а также монетарного золота, резервной позиции в МВФ и ряда других активов. Это произошло благодаря тому, что редакция The Daily Mirror немедленно и публично озвучила свои сожаления по поводу произошедшего и извинилась перед девушкой.

  2. Юлия
    Июль 2nd, 2012 at 17:54
    2

    — прим. Напомним, Рамуш-Орта был тяжело ранен группой боевиков, ворвавшихся в его резиденцию в городе Дили. В частности, «Газета», ссылаясь на источники в силовых структурах, пишет о процессах передела собственности на золотом рынке.

Комментарии закрыты.