На чем ездить провинциальному блоггеру в Москве? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

На чем ездить провинциальному блоггеру в Москве?

Январь 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

На чем ездить провинциальному блоггеру в Москве?

На чем ездить провинциальному блоггеру в Москве?


Работаете вы работаете за компьютером, ведя свой блог или несколько блогов где-нибудь в Екатеринбурге или Хабаровске, и вдруг вам нужно лететь по каким-либо делам. По прибытию в столицу нашей родины хочется быстро и с комфортом добраться по крайней мере до метро, а еще лучше до точки назначения. Я бы для этого посоветовал такси Пилот. Как то прилетал я в Москву. Самолет приземлился в Шереметьево. Я заранее позаботился о машине и заказал такси в аэропорт Шереметьево. Сделал заказ так, чтобы машина подъехала через десять минут после приземления самолета, хотя потом узнал, что эта предосторожность излишняя, так как такси все равно полчаса ожидает бесплатно.
Затем, заказанную машину не нужно бегать и искать по номерам и марке автомобиля, вас встретит водитель с табличкой, доведет до автомобиля, ну и соответственно с ветерком довезет.
Затем, когда вы побываете на конференции по блогосфере или еще какой конференции, или у дяди в гостях, и вам предстоит опять дорога в аэропорт, то лучше всего опять обратится в Пилот, лично я так и сделал. В следующий раз расскажу, где блоггеру в Москве можно вкусно перекусить.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.