Каждому блоггеру — умный дом! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каждому блоггеру — умный дом!

Сентябрь 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Блоггинг и SEO в наше время очень быстро развивается потому, что мы живем уже в новом веке, который должен быть целиком и полностью компьютеризированным. Я не так давно слышал такое предположение, что через пять лет каждый пользователь интернета будет иметь свой собственный блог. И от этого никуда не деться, ведь развитие происходит сейчас в геометрической прогрессии.

Естественно, что развитие происходит не только внутри интернета, но и оффлайн, поэтому становятся актуально такое понятие, как умный дом — когда можно не вставая со своего рабочего места отдавать приказы своему дому, а он будет включать подходящую музыку, открывать окна или включать свет — все ограничивается только вашей фантазией и фантазией разработчиков. Естественно, что для блоггера — это просто идеальные условия для работы, ведь не придется отвлекаться постоянно на всякие посторонние штучки…

Ладно, хватит лить воду, перейду сразу к делу. Дело в том, что такие технологии — это уже не из разряда фантастики. Меня на написание этого поста вдохновило две видяшки, которые теперь я предлагаю посмотреть и вам:

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Каждому блоггеру — умный дом!”

  1. Алена
    Июль 2nd, 2012 at 07:52
    1

    Как передает корреспондент РИА «Новости», в середине арии тенор внезапно остановился и, сказав по-итальянски: «Простите, но я не могу продолжать», ушел со сцены. Ранее в этом году Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом в закрытых помещениях. Как отмечает AFP, сборная России по спортивной гимнастике в своей современной истории еще ни разу не завоевывала «золото» чемпионатов мира в многоборье, тогда как команда СССР удостаивалась высшей награды 11 раз.

  2. Валерия
    Июль 2nd, 2012 at 09:22
    2

    На ММВБ в лидерах роста оказались «Полюс Золото» (рост стоимости акций на 12,51 процента), а также «Газпром нефть» (плюс 10,35 процента). Также заявлялось, что принадлежность девушки к Pussy Riot «подтверждается многочисленными видеозаписями выступлений группы и записями камер системы охранного наблюдения здания». С 1 июня 2010 года Центробанк по рекомендации МВФ начал включать в резервы золотые монеты.

  3. Виталий
    Июль 2nd, 2012 at 09:23
    3

    По мнению австрийского тренера, именно это помогло Амманну приземлиться намного дальше всех своих соперников. Список победителей 18 октября опубликовала Международная ассоциация маркетинговых агентств (MAA Worldwide), которая является учредителем и организатором конкурса. «Сегодня Православная Церковь отмечает Прощенное воскресенье.

Комментарии закрыты.