Анализ трафика при продвижении сайтов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Анализ трафика при продвижении сайтов

Январь 27th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Анализ трафика при продвижении сайтов

Анализ трафика при продвижении сайтов


При продвижении любого интернет ресурса, необходимо понять насколько целевой приходящий на сайт трафик. Скажем у вас сайт credit.ru, где вы предлагаете услуги кредитования, в том числе быстрый кредит, который, кстати, вы можете получить, перейдя по ссылке. Ваш интернет ресурс может получать трафик несколькими способами. Первое откуда придет аудитория на ваш сайт – это поисковые системы, то есть нужно продвигать сайт в поисковиках. Второе – это при продвижении сайта – это прямой доступ, при котором пользователь подписывается на сайт, либо использует закладки. Затем идут в ход рекламные акции, например, через закупа трафика с помощью контекстной рекламы. Ну и конечно, при размещении ссылок на ваш сайт с других ресурсов.
При проведении анализа трафика, вы сможете наиболее успешно продвигать ваш ресурс. В Европе, например, большие фирмы не жалеют не сил не времени как раз на аналитику.
При проведении аналитики вы можете изменить стратегию развития сайта. Это даст возможность выявления несоответствия ключевиков. Если, скажем, на сайте хороший трафик, но продажа с сайта маленькая, значит, сайт ориентирован неверно.
Для более качественной раскрутки, необходимо ввести новые ключевики, введя которые пользователь и окажется у вас на сайте.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.