С чего начать блоговедение и ремонт телефонов Nokia | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

С чего начать блоговедение

Январь 27th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение
С чего начать блоговедение

С чего начать блоговедение

Вот вы решили вести свой блог. С чего будете начинать? Естественно, если хотите, можете просто писать обо всем подряд и надеется на то, что по прошествии, времени все упорядочится. Но для начала поставьте перед собой цель. Подумайте, зачем вы собираетесь писать блог. Что это будет по прошествии времени – просто блог для души, либо это будет коммерческий сайт, который будет приносить прибыль, например, на сайте вы будете продвигать ремонт телефонов Nokia. Может через блог, вы хотите расширить круг своих друзей, а может, желаете стать популярным.
Из цели вытечет и тематика вашего интернет ресурса. И тут будет одно из двух. Первый вариант – это персональный блог, где вы публикуете статьи на самые различные темы. Вариант второй – это вести тематический блог, где будет личного мало, но он будет более познавательным и направленным на определенную целевую аудиторию.
Затем – ваша целевая аудитория. Будет ли ваш блог интересен кому-либо? Более-менее вы это поймете уже после публикации нескольких статей.
Подумайте о выборе хостинга. Будет это бесплатный хостинг или нет.
Далее контент. Пишите обязательно без грамматических ошибок и на понятном языке. Не нужно публиковать очень длинные статьи, которые трудно прочесть от начала до конца.
Старайтесь писать ежедневно по интересной статье.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.