Блоггинг. С чего начать? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггинг. С чего начать?

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Все мы были когда-то полнейшими ламерами в плане блоггинга и все мы с чего-то начинали. Если вы только пришли в интернет и думаете заняться блоггингом, то наверное вы сейчас сидите и думаете — с чего же начать свой путь. Поэтому я решил подготовить для вас список тех мест, в которых вы сможете освоиться и найти себе единомышленников — это позволит вам продвигаться в блоггинге в разы быстрее и эффективнее.

  • Форумы. Несомненно, форумы, посвященные блоговедению, вебмастерингу и SEO могут вам дать очень многое. Отличным примером для вас может послужить форум webmasters.ru, который объединяет в себе все вышеперечисленные специализации. На нем вы легко найдете всю нужную информацию, а так же единомышленников.
  • Другие блоги. Блоггеры постоянно комментируют и поддерживают друг-друга. Читая блоги своей тематики вы кроме всего прочего сможете многое почерпнуть и перенять.
  • ЖЖшка. Это хорошая тренировочная площадка, которая может вас научить правильно писать(или неправильно), а так же заводить онлайновых друзей. Многие из нас начинали именно с неуютненькой свое шествие в сети.
  • Фейсбук. Здесь все аналогично с ЖЖшкой, только на более совершенном и продвинутом уровне. Кроме того, здесь, как и в ЖЖшке вы найдете множество сообществ по вашей тематике.
Вы хотите приобрести себе новое жилье? Тогда стоит приглядеться к сайту 5109602.ru, где осуществляется продажа коттеджей эконом класса.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.