Чем наполнить свой сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Чем наполнить свой сайт

Январь 24th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Чем наполнить свой сайт

Чем наполнить свой сайт


В первую очередь вы должны все-таки определить саму цель и направленность веб-проекта перед тем как вы начнете серьезно работать над своим детищем – своим сайтом. И вот вы определились с интернет-идеей, определили вашу цель, теперь следующий момент – это контент, т.е. то чем нужно наполнить свой сайт, то есть если ваш сайт об играх, то вы должны понимать, что вам нужно написать и про бесплатные игры Скуби Ду, и про сотню других игр. Однако, лучше это продумать до создания сайта, так как сначала у вас практически не будет свободного времени и для наполнения контентом сайта, и для раскрутки его.
Вообще перед вашей предстоящей глобальной работой стоит составить проработанный план действий, ведь так вы сможете лучше контролировать свое время, и определять когда и сколько прибавится контента на вашем сайте. А также, по каким дням вы будете заниматься продвижением вашего сайта.
Далее занимаемся разбивкой вашего сайта на подтемы. Ведь обязательно нужно разбить сайт на темы, которые вы собираетесь писать, то есть, к примеру, online игра Найдите 10 отличийу вас будет относится к онлайн играм, квест, ну а другая игра, например к шутер.
И помните всегда, про написание нового контента для вашего сайта. После разбивки своего личного времени, определитесь с точностью до часа – когда и что вы будете публиковать на сайте. Когда же вы пишите статьи – есть одно самое важное правило – статья должна быть уникальной!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.