Как не погубить свой сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как не погубить свой сайт

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

На одном сайте каждый посетитель по желанию может разместить свои статьи, заметки и материалы. Через некоторое время меня удивило и возмутило то, что весь сайт был завален всякой ерундой, не уникальным материалом и прочим мусором. И я отчаянно, но твердо, стал удалять весь этот контент. Многие сайты уже на грани исчезновения, благодаря банальности и отсутствия необходимой уникальности. На основе этих фактов, сделайте выводы. Не позволяйте размножать контент и добавлять просто взятый материал с других ресурсов. Обращайте внимание на материалы, которые добавляют ваши пользователи. Только так будет обеспечена долгая жизнь вашему детищу и уважение поисковиков. Так что, новые страницы на сайт добавляйте потихонечку, размещайте их в САПе и будет все хорошо.
Удаляйте не уникальные и не оригинальные статьи, призовите пользователей к порядку. Просите, чтобы хоть немного рерайтили до уникальности тексты при добавлении с других ресурсов. Такие простые условия гарантируют вашему ресурсу долгую и счастливую жизнь. Потому что на нем будет размещен уникальный контент, даже если рерайтный, а ссылки работать и вести туда — куда надо.

Пожалуй самый большой выбор кофе вы всегда сможете обнаружить на сайте coffee4all.ru. Пейте кофе и наслаждайтесь работой!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.