SEO – что это? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

SEO – что это?

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Хотя СЕО считается самой распространенной деятельностью в сети, многие пользователи даже не имеют представление о нем, для чего необходимо СЕО, как пользоваться им и многие другие вопросы. В данной статье, мы рассмотрим те и другие вопросы, которые связаны с СЕО.
Даже если вы хорошо знакомы с СЕО и повседневно используете его в своей деятельности, думаю, вам будет интересно узнать что-то новое и вынести для себя свежие знания в этой области.
Оптимизация (ресурса, сайта) под поисковые системы – это и есть СЕО. Все довольно просто.
Поисковая оптимизация, это один из процессов создания сайта, и его содержания, контента. Благодаря СЕО оптимизации наш сайт будет занимать высокие позиции по определенным ключевым запросам.
СЕО — это увеличительный процесс пользователей на сайтах, с помощью рейтинга web-ресурсов в поисковых результатах, благодаря нужным ключевым словам. Обычно, и чаще всего, обыкновенный пользователь не переходит по определенному ключевому запросу дальше 2 страницы. Потому рейтинг и позиция сайта очень существенна для хорошего трафика.
СЕО это такой процесс, это когда применяется уникальный в своем роде контент, то поисковые системы в качестве поощрения, дают сайту большой рейтинг для определенный поисковых запросов, фраз.
Итак, как вывод СЕО это огромный процесс работы над сайтом. Это его внутренние факторы, которые влияют на ранжирование в поисковиках. Настоящие профессионалы, должны уметь разбираться в разных алгоритмах с разными поисковыми системами и работы с ними. Каким образом происходит индексация контента. И еще очень важно знать, как тот или иной пользователь находит материал, какое слово или фразу он использует.

Вам нужно, чтобы ваши волосы были впорядке? Тогда вам нужна хорошая щетка ровента, которая сможет уложить ваши волосы так как надо!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.