Привлекаем пользователей на свой сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Привлекаем пользователей на свой сайт

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

На самом деле привлечь посетителей на свой сайт в очень просто. Самое главное — это написать качественный контент на своем сайте и завести личный блог на жж. Разместить в этом блоге статейку про ваш сайт, и чем он занимается. Блог нужен для того чтобы пропиарить ваш личный сайт. Разместили на своем сайте качественный контент и зарегистрировали блог на жж? Прекрасно, осталось привести на свой сайт клиентов! Но как это сделать, если мой сайт новый? На помощь приходит снова ваш блог. Теперь вам нужно комментировать другие блоги, чтобы у вас появилась некая аудитория, которая тоже станет вас комментировать и у вас появиться клиенты на сайте.

Первый пост должен быть статическим и в нем должно быть качественно написано про ваш сайт, и чем вы занимаетесь. Комментируя несколько блогов в день у вас будут увеличиваться посетители на сайте. Разумеется, рейтинг сайта тоже будет повышаться которому вы будете только рады.

Много людей раскручивают собственные блоги сами того не понимая. Просто они пишут в своих блогах все что думают и комментируют все, что им нравиться. А еще лучше общаются на темы, которые нравятся им. Если вы также будете раскручивать ваш блог, то у вас обязательно появятся клиенты на вашем сайте.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Привлекаем пользователей на свой сайт”

  1. vlad
    Октябрь 21st, 2011 at 10:10
    1

    Посетители это главное, для любого блога.

Комментарии закрыты.