Добавьте свой отзыв! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
биоаква оптом по ссылке
bio-aqua.ru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Добавьте свой отзыв!

Март 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Я добавил на блог новую фичу — «Оставить свой отзыв». Я вкладываю в данный виджет несколько другое значение, чем остальные сайты. Основным предназначением данной кнопки является то, что при помощи нее вы сможете оставлять свои пожелания к темам на данном блоге. Если вы будете оставлять свое пожелание к теме при помощи данной кнопки, то оно всегда будет перед моими глазами и я более гарантированно смогу осветить данную тему в своем блоге. Так что смело щелкайте туда и пишите то, о чем бы вы хотели почитать на данном блоге и ваше пожелание не останется не замеченным!
Если вы тоже решите добавить на свой блог такую кнопку, то единственное, что вам нужно будет сделать для этого — зарегистрироваться на сайте reformal.ru. после чего создать приложение для своего сайта. Я не буду подробно расписывать вам как это делается, так как там есть удобная пошаговая инструкция для создания виджета. После того, как приложение будет создано, вам необходимо будет добавить полученный код в файл header.php между тегами <header></header>. Можно конечно добавить код при помощи системы виджетов, в таком случае тоже все работает, но при этом смотрится немного кривовато.

Вы собираетесь отпраздновать свою свадьбу? В таком случае вам понадобится заказ лимузинов санкт-петербург по вполне адекватным ценам. Заказывайте лимузин на сайте limuzincom.ru и вы останетесь довольны своим выбором.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.