Какой должна быть ссылочная масса | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какой должна быть ссылочная масса

Декабрь 19th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Ссылочная масса

Какой должна быть ссылочная масса

Какой должна быть ссылочная масса


Самый оптимальный, быстрый и результативный путь по наращиванию ссылочной массы – это закуп дорогих ссылок у высококачественных сайтов. Также закупать ссылки также возможно на специализированных биржах или у авторитетных вебмасеров.
Естественно, что при данном виде продвижения, вы потратите немалые деньги, но полученный результат того стоит, ведь не зря русская пословица гласит: скупой платит дважды.
При закупе очень большого количества среднеценовых ссылок может вызвать негатив у поисковых систем, вследствие чего можно потерять трафик от них на месяца.
К тому же, при закупе таких ссылок, велика вероятность того, что часть из них не будет работать, а это значит, что вы потратите еще больше.
Наилучший и более действенный вариант наращивания ссылочной массы – это закуп небольшими партиями дорогих ссылок с качественных сайтов, которые держат свою репутацию несколько лет. Например, у вас сайт предлагает обучающие видеоуроки, то желательно покупать ссылки с качественных сайтов, желательно по тематике обучающих видеоуроков.
При закупе ссылок будьте бдительны и осторожны. При таком варианте раскрутки сайта, вы конечно потратите время, но оно того стоит, так как результат должен быть очень положительным.
Так что, внимательность, настойчивость, вклад сил, времени и денег, и вы добьетесь немалых результатов!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.