Основные ошибки при наращивании ссылочной массы. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Основные ошибки при наращивании ссылочной массы.

Август 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

При наращивании ссылочной массы на свой сайт, очень важно придерживаться определенных требований, иначе может случиться так, что все ваши усилия и вложенные средства исчезнут по напрасну. Всего существует три рекомендации, которые позволят вам сделать свою ссылочную массу наиболее действенной:
Первое, на что нужно в обязательном порядке обратить внимание — это на скорость наращивания ссылочной массы. Нельзя на молодые ресурсы делать сразу же большой приток ссылочной массы, иначе может случиться ссылочный взрыв и ссылки на ваш сайт вообще перестанут учитываться — приток ссылок должен быть равномерно увеличивающимся.
Не стоит покупать сотни некачественных ссылок на свой сайт, гораздо лучше будет приобрести несколько действительно качественных и тематических ссылок — они дадут гораздо больший эффект.
Если ваш сайт имеет какую-то определенную тематическую направленность, то очень важно получать именно тематические ссылки, а не все подряд. То есть если ваш сайт посвящен интернету, то будет вполне нормальным, если на вас поставят ссылку с поста по теме «скачать оперу 11«. К примеру, если ваш сайт посвящен теме «кино», то не стоит покупать ссылки с сайта, по тематике «бизнес», так как такие ссылки окажут минимальное влияние.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Основные ошибки при наращивании ссылочной массы.”

  1. seoring
    Август 10th, 2011 at 10:41
    1

    Еще вы забыли правило — ссылки должны быть с сайтов различными пузомерками, а не допустим 20 ссылок и все с сайтов с тИЦ 20 — это так же крайне подозрительно со стороны ПС. Лучше те же 20 , но с различным тИЦ, включая нулевые.

    • grafchitaru
      Август 10th, 2011 at 10:43
      2

      Спасибо, хорошее дополнение)

  2. Михаил
    Декабрь 8th, 2011 at 18:47
    3

    А по мне, так это бред. Хоть 99999 ссылок с сайтов с тИЦ 20, Яндекс учитывает всё. Представь сколько на, например, Вконтакте ссылок с тИЦ 20 или 40 или 10?? Тысячи! И Яша это понимает…

Комментарии закрыты.