Как сделать карьеру блогера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать карьеру блогера

Декабрь 10th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Как сделать карьеру блогера

Как сделать карьеру блогера


Если вы собрались создать свое детище – свой блог, то будьте готовы к тому, что не все так просто – это дело у вас отнимет массу времени и сил. Для начала вы должны выбрать тему блога – решить, о чем вы будете писать. И например, вы решили писать о банках, о получении кредитов, в том числе о том как брать кредит через интернет, что, кстати очень удобно – не нужно стоять в длинных очередях, обзоры банков, то первоначально вам нужно будет проштудировать уже существующие аналогичные блоги и изучить своих конкурентов.
Если по этой теме в интернете уже пишут, это скорее всего, то попытайтесь познакомиться с владельцами этих блогов поближе и создать партнерские отношения. Как можно чаще заходите на эти сайты, вступайте в обсуждения, оставляйте комментарии, стараясь оставлять ссылку на ваш блог.
Если однажды вы увидели, что какие-либо блогеры начали проводить конкурсы, то не уходите в сторону, обязательно участвуйте в них.
Постарайтесь придумывать и воплощать в жизнь свои конкурсы и акции, желательно чтобы вовлечь в них более матерых и известных блогеров.
Если вам удастся договорится с этими матерыми известными блогерами о взаимном размещении ссылок, то это хороший шанс продвинуться в рейтинге.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.