Как раскрутить сайт с помощью твиттера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как раскрутить сайт с помощью твиттера.

Ноябрь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

766-32-45 - столешницы из искусственного камняВ Рунете сейчас становятся всё популярнее блоги.Многие заводят их чтобы поделится какими-либо новостями,впечатлениями или просто пообщаться.Так же существует много хостингов для размещения блога, из них есть платные и бесплатные,так же блог можно сделать на движке WordPress-он для этого и предназначен.Раскрутка блогов интересный и сложный момент,я его здесь описывать не буду,но раскручивать блог необходимо.
В конце всех действий должна получится цепь из двух звеньев-сайта который надо раскручивать и блога,который будет пересылать трафик на сайт(и поисковых роботов).Прежде чем начать,надо наполнить сайт контентом,блог тоже но это понадобиться только для того чтобы роботы и люди не уходили с него в первую минуту.Итак,приступим.
Заходим на сайт _http://twitter.com/ , и заводим блог.Для того чтобы его завести достаточно зарегистрироваться,при этом учитывайте что адрес блога будет http://twitter.com/вашлогин . Желательно подобрать логин по тематике сайта.Наполнять его следует тем контентом который близок к тематике вашего сайта,можно часть взять с сайта.
После того как наполнили блог, переходим на сайт _http://www.twite.ru/ там проходим авторизацию через twitter.com после чего переходим в раздел блогеру, выбираем твит подороже и нажимаем твитнуть.Всё,реклама у нас в блоге.Так можно сделать 5-10 раз в день,когда наберётся рублей 20 можно смело тратить на рекламу-перейти в раздел рекламодателя,рекламировать блог.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как раскрутить сайт с помощью твиттера.”

  1. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 15:44
    1

    Неровные края таких лент сильно ухудшают их проводящие свойства и затрудняют исследование и контроль их характеристик. Индекс РТС сократился на 1,22 процента до 1410,12 пункта. По предложению главы Газпрома, Татарстан планирует в 2001 году полностью завершить работы по газификации населенных пунктов республики.

Комментарии закрыты.