Как знакомиться блоггерам? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как знакомиться блоггерам?

Октябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вот мне наверное повезло. Я женился прежде че стать блоггером. Конечно совмещать любимое дело которое отнимает у меня большую часть того времени когда я не сплю, и семью очень не просто — но вожможно. Главное уделять время и тому и другому. Но я не про это.
Я от вдруг подумал — а что бы было если бы это было не так. Что если к тому времени когда я нашел своё призвание я был бы еще свободным и не женатым?
Просто понимаете времени на завязывание отношений, на знакомство, на все это у меня просто не было бы. Да и вряд ли человек не знающий что такое интернет смог бы со мной прожить долго… И вобще я человек стабильный я никогда не размениваюсь по мелочам — мне бы было необходима была девушка для серьезных отношений с продолжением — кольцом и свадьбой — а не просто так на неделю.
Конечно я бы обратился к сайтам интернет знакомств как делают почти все мои друзья блоггеры. Но почти все сайты грешат категорией знакомств на один день, вечер и вообще просто так. Так что не подходит.
Но на самом деле сайт серьезных знакомств есть имеено его я и советую друзьям. Что удобно там используется не стандартный принцип подбора — а учитывающий многие характеристики и прежде всего то что пользователи ищут себе половинку а не развлечение на вечер — значит и подбирать надо более тщательно, учитывая совместные вкусы интересы, взгляды на жизнь, опыт и так далле.
В нашем мире развивающегося интернета все более требуются такие ресурсы которые делают возможным найти друг друга на просторах сети, а потом создать семью. Времени у нас на самостоятельные знакомства становиться все меньше — всем нам очень н хочеться тратить ремя на ошибки — тем более что от некоторых нам становиться мучительно больно и остается осадок на всю последующую жизнь. Поэтому рекомендации опытных людей которые уже долгое время работают на этой стезе — это кстати основа отличия eDarling от других аналогичных сайтов — как и то что этот сайт предназначен именно для серьезных знакомств, а не для развлечений — будет как ни когда к стати.
Так что и у нас — заядлых интернетчиков есть шанс найти свою вторую половинку и обрести простое человеческое счастье.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как знакомиться блоггерам?”

  1. Влад
    Октябрь 22nd, 2011 at 22:36
    1

    Можно и тук, а можно просто покричать. Авось услышат, и откликнутся.

Комментарии закрыты.