Что мешает начинающим блоггерам? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что мешает начинающим блоггерам?

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Ваш ребенок развивается быстрее, чем остальные дети? В этом случае школа раннего развития Одесса будет идеальным местом для обучения ваших детей. Другие родители будут вам просто завидовать, если ваш ребенок будет учиться в этой школе.

Молодым блоггерам всегда сложно подняться на ноги начать вести свой блог на постоянной основе. Если блоги не смогут вас зацепить с самого начала, то вряд ли вы сможете и в дальнейшем вернуться к ним. Так что же мешает начинающим блоггерам в развитии своего блога?

  • Плохая мотивация блоггера. Начинающему блоггеру очень сложно мотивировать себя на развитие блога, так как инициатива очень скоро сгорает, а так как блог не приносит денег, то и желание вести блог постепенно сходит на нет. При этом очеь важно создать для себя действительно действующую мотивацию, которая будет заставлять вести блог даже если этого совсем не хочется.
  • Боязнь интернета. Многие начинающие блоггеры попросту боятся оставлять комментарии и получать комментарии на свой блог, так как это их первый опыт самовыражения в интернете. Такой период просто нужно преодолеть, стараясь быть в блоггинге как можно активнее.
  • Неуверенность в своих силах. Естественно, что молодые блоги редко посещают и мало комментируют. Следует понимать, что это происходит не потому, что вы плохо пишите, а потому, что ваш блог еще просто не успел обрести популярности.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Что мешает начинающим блоггерам?”

  1. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 08:59
    1

    Знак будет выполнен в виде серебряной позолоченной медали, на которой изобразят пеликана, кормящего птенцов кровью. Сейчас «Полюс» является десятым по величине производителем золота в мире. Фуркад прошел дистанцию за 26 минут и 40,2 секунды, не допустив ни одного промаха при стрельбе.

Комментарии закрыты.