Где я беру темы для постов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где я беру темы для постов?

Октябрь 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

В том количестве, в котором я пишу статьи, должен был уже наступить творческий кризис, который не наступает просто потому, что я использую разные методы для получения тем новых постов. Вот, каким образом рождаются темы для этого блога:

  • Довольно часто я обращаюсь к помощи жены, которая придумывает заголовки для будущих постов — я же в последствии пишу посты под эти заголовки.
  • Общение на тематичных форумах позволяет быть в курсе того, что происходит сейчас в области SEO и какие темы на данный момент актуальны, поэтому придумывать новые посты становится проще.
  • Разбавление постов новостями по тематике тоже является очень положительным явлением.
  • Чтение тематичных блогов очень часто сподвигает на написание новых постов. Я имею в виду не рерайт, а именно генерацию новых идей за счет прочтения чужих идей. Хочу заметить, что это не плагиат.

Кроме всего прочего, вы уже наверное успели заметить, что у блога появился новый автор — ceraphima — это как раз моя жена, которая мне во всем помогает в интернете.

Если вы хотите знать английский в совершенстве, то лучше всего вам изучать английский по скайпу, ведь такой подход позволить вам на практике применить полученные знания.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.