Лучшее время для публикации постов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Лучшее время для публикации постов.

Июнь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Не каждый читатель может найти время для того, чтобы прочитать ваш блог, даже в том случае, если он подписан на обновления вашего блога по почте или по RSS каналу, поэтому очень важно правильно подбирать время для публикации постов, чтобы их могли прочитать максимальное количество читателей.
Оптимальным вариантом для публикации статей будет в рабочие дни — в рабочее время, когда человек скорее всего имеет доступ к интернету с работы, а в выходные дни в вечернее время — после 8-ми вечера. Между тем, стоит так же проанализировать статистику блога и посмотреть, на какое время в какие дни приходятся пики траффика и публиковать статьи именно в это время.
Другим важным показателем будет временная зона целевого региона — если вы живете в Сибири и пишите посты для Сибири, то нужно публиковать посты именно в рабочее время данного региона, а если вы живете в Сибири и пишите посты для Москвы, то нужно публиковать их в рабочее время Москвы. Так же стоит настроить и Фидбюрнер на рассылку писем с новыми публикациями, ориентируясь на полученное время.
Когда у меня была ЖЖшка, я много опытов проводил по времени публикации постов и у меня в рабочие дни идеальным временем было 10 утра по Москве — именно тогда был пик траффика, поэтому пробуйте, экспериментируйте и получайте дополнительный траффик!

Когда мы решили изменить отделку в нашей квартире, то обратили внимание на плитку aparici испания. Оказалось, что она лучше всего подходит под дизайн нашего дома и поэтому ее мы и использовали при ремонте.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Лучшее время для публикации постов.”

  1. продвижение и оптимизация сайта
    Май 3rd, 2012 at 14:12
    1

    скольо стоит разместить у вас на grafchita.ru баннер?

  2. раскрутка сайтов
    Май 3rd, 2012 at 15:15
    2

    Откуда у вас такой трафик на grafchita.ru ?

  3. Турбо
    Июль 2nd, 2012 at 10:30
    3

    Дело возбуждено по 162-й статье УК РФ (разбой). Россияне уступили лидеру 38,8 секунды. Палладий является одним из самых редких драгоценных металлов в мире: он встречается в десять раз реже золота.

Комментарии закрыты.