Google Buzz и Google Gaiku закрываются! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Google Buzz и Google Gaiku закрываются!

Октябрь 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Вы собираетесь переехать жить в Казань? Тогда вам потребуется недвижимость в Казани, которую вы сможете найти на сайте Сландо при помощи объявлений.
Компания Google приняла решение закрыть ряд своих сервисов. Сервисы, озвученные Гуглом будут закрыты до конца текущего года, при этом некоторые из сервисов уже прекратили свое существование. Уже закрылся сервис Google Labs, а так же сайты Boutiques.com и Like.com, которые были интегрированы в Product Search. В скором времени будет закрыта социальная сеть Google Buzz, которая утратила смысл своего существования после того, как появилась социальная сеть Google+. В начале следующего года планируется закрыть поисковик по исходным кодам, которые были размещены в в открытом доступе, поисковик по научным исследованиям, а так же сервис микроблогов Jaiku.
Корпорация тем самым собирается уменьшить инвестиции в провальные продукты, чтобы можно было сосредоточиться в большей степени на перспективные проекты, такие, как например социальная сеть Google+.
Закрывать все свои провальные сервисы компания Гугл начала с того момента, как в корпорации поменялся генеральный директор и им стал Ларри Пейдж.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.