Раскрутка групп Вконтакте и SMO продвижение. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Раскрутка групп Вконтакте и SMO продвижение.

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

В настоящее время, трафик в социальных сетях конкурирует с трафиком в поисковых системах, поэтому продвижение в социальных сетях сейчас как никогда актуально и может вам привести заказчиков в кратчайшие сроки, что не может для вас сделать SEO. Естественно, что испортить себе репутацию в социальных сетях гораздо проще, чем где-либо еще, поэтому к smo оптимизации и продвижению нужно подходить с умом, ведь восстановить репутацию в будущем бедет практически невозможно. Стоит изначально отказаться от черных и серых методов продвижения в социальных сетях, доверив свой бренд только белым методам.
Продвигаться в социальных сетях можно разными методами, к примеру открыв свою группу Вконтакте или на Фейсбуке, в дальнейшем привлекая пользователей в эти группы. Важно при этом использовать вирусную рекламу — она быстро расходится и приносит результаты. Вы можете даже создать приложение для социальных сетей, тем самым повлиять на свою потенциальную аудиторию. Естественно, что группу нужно наполнять интересными материалами для пользователей, иначе вы рискуете их потерять. Кроме того, ведь как то нужно и привлекать пользователей социальных сетей…
Теперь представьте, сколько времени у вас уйдет на то, чтобы получить все необходимые знания для раскрутки группы вконтакте или в Фейсбуке? Сколько вы ошибок успеете за это время совершить, а эти ошибки уже нельзя будет исправить. Поэтому идеальным вариантом для продвижения своего имени/товара/услуги/бренда будет обращение к специалистам, которые уже ни раз справлялись с такой задачей, как раскрутка группы вконтакте, не говоря уже про pr в сети интернет в целом. Вот, какие услуги мы вам можем предложить на данный момент:

  • Раскрутка групп Вконтакте и в Фейсбуке, так же раскрутка приложений и публичных страниц в данных социальных сетях. Раскрутка персональных аккаунтов в Фейсбуке(быстрый набор друзей)
  • Продвижение вашего бренда в социальных сетях при помощи пиара в популярных группах и на стенах популярных пользователей.

Более детально про список услуг вы можете узнать на страничке услуги. Все необходимые контакты:
e-mail: grafchitaru@yandex.ru
ICQ(571282520)
Скайп: whiterain16

У вас есть айпад, а вы все еще на нем не смотрели фильмы? Тогда фильмы для ipad вы с легкостью сможете найти на сайте ipad-club.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Раскрутка групп Вконтакте и SMO продвижение.”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 17:02
    1

    Однако гробница, по предварительным данным, датируется более ранним периодом, чем время царицы Тамары, а именно VIII-IX веками. Более того, в частной беседе представители прокуратуры сами же выразили сильные сомнения в перспективности данного дела. На самом деле сразу после войны их обнаружил врач-еврей Федор Брук (Fedor Bruck), которому перешел стоматологический кабинет и практика Блашке.

  2. Константин
    Июль 2nd, 2012 at 23:06
    2

    В интервью изданию «Зеркало недели», Тимошенко, в частности, высказала мнение, что, если «Свобода» и партия «УДАР» Виталия Кличко пойдут на парламентские выборы, не объединившись с главными оппозиционными партиями, то их превратят в «доноров» правящей Партии регионов. Обладатели золотых медалей лыжник Никита Крюков (классический спринт), биатлонисты Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева (завоевавшая также серебро в масс-старте на 12,5 километра), Ольга Медведцева, Светлана Слепцова (эстафета 4х6 километров) и Евгений Устюгов (масс-старт на 15 километров) будут награждены Орденом Дружбы. В Бельгии личный врач-эндокринолог Александра Лебедева заявил ему, что содержание ртути в крови достаточно высоко.

Комментарии закрыты.