Каким сайтам не нужно SEO. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каким сайтам не нужно SEO.

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


SEO нужно практически всем сайтам, но между тем, есть некоторые особые дневники, блоги и сайты, которым оптимизация и продвижение в принципе не нужны. Давайте с вами рассмотрим, что же это за ресурсы такие и почему им не нужны продвижение и оптимизация:

  1. Личные дневники, блоги. Как правило такие ресурсы ведутся только для себя и лишнему народу в них делать не чего. Для чего SEO вашим личным мыслям, а так же событиям из вашей личной жизни? Естественно не зачем, если только вы не решите сделать эдакий маркетинговый ход а’ля дом 2 в дневнике.
  2. Корпоративные закрытые сайты, предназначенные исключительно для нужд персонала в вашей компании. Такие сайты создаются только для персонала и делаются они как правило внутри локальной сети, поэтому продвижение таким сайтам не только не нужно, но и противопоказано.
  3. Сайтам в глубоком бане. Вряд ли продвижение и оптимизация позволят выйти вам из такого бана, поэтому SEO таким сайтам и не нужно вовсе — это просто деньги на ветер. Гораздо проще купить новый домен и перелить туда всю информацию.
Если вам в определенной ситуации потребовался профессиональный адвокат коломна, то я рекомендую вам связаться с ним при помощи сайта ankolomna.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.