Комплекс мер по увеличению веса блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Комплекс мер по увеличению веса блога.

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Если закупка ссылок, либо другие методы продвижения не дают вам нужного ощутимого результата, то нужно произвести некоторые манипуляции со своим блогом, которые позволят в конечном итоге увеличить вес страниц, что в конечном итоге повлияет положительно на трастовость, а значит и на позиции в выдаче поисковых систем. Итак:

  • Перво наперво удаляем ссылки на комментаторов в блоге, чтобы вес не сливался с вашего блога. Уже давно ведь известно, что ссылки с nofollow сливают вес страницы, просто этот вес уходит в конечном счете в никуда. Поэтому смело убираем все ссылки из комментариев.
  • Убираем все внешние ссылки с главной страницы сайта. Ведь главная страница на вашем сайте — это самое важное, поэтому крайне желательно, чтобы ссылок на главной не было вообще.
  • Скрываем все посты под кат, чтобы избавиться от дублирования контента, а заодно и от всех внешних ссылок на главной странице сайта. Это можно реализовать при помощи специальных плагинов.
  • Делаем внутреннюю перелинковку, которая позволит разлить вес равномерно по вашему сайту.
Если вы любите играть в игры везде, то вы можете найти Квесты для Symbian 9.4 на сайте vortelefon.ru, что позволит играть вам в игры везде.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.