Комплекс мер для продвижения | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Комплекс мер для продвижения

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Если вы хотите, чтобы ваш сайт работал эффективно, тобы на него приходили нужные вам целевые посетители и он приносил вам нужное количество денег, то вам просто необходимо провести на своем сайте комплекс мер для продвижения.
Первое, о чем вам следует задуматься — это о том, чтобы сайт целиком и полностью соответствовал специфике вашей фирмы. Вам просто необходимо сделать все, чтобы посетители оставались на вашем сайте как можно дольше. Для этого вы должны правильно построить юзабилити, чтобы сайт привлекал посетителей этим самым. Не стоит забывать и о форме обратной связи, чтобы клиент всегда и по любым вопросам мог с вами связаться, иначе он попросту уйдет к вашим конкурентам, которых точно существует очень и очень много.
Информация, изложенная на сайте должна быть максимально понятной для посетителей, то есть цены желательно говорить на прямую, чтобы клиент не думал, что его хотят надурить. Коме того очень желательно организовать на своем сайте какие-то нужные для пользователей сервисы, которые бы смогли их задержать на длительное время. Быть может это будут например онлайн игры или еще что-то, главное — это чтобы этот сервис увязывался со спецификой вашей компании.

Трастовые ссылки очень важны для получения хорошего доверия со стороны поисковых систем. Если вы хотите, чтобы ваш сайт очень хорошо ранжировался в поисковиках, то вы просто обязаны купить трастовые ссылки.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.