Обвал трафика на Гугл+ | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Обвал трафика на Гугл+

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

После того, как в социальной сети Гугл+ была отменена система инвайтов, трафик в нее возрос на 1200% на несколько дней, после чего к началу октября, трафик вернулся в изначальное положение, которое было до отмены инвайтов. Эксперты полагают, что после отмены инвайтов пользователи массово ринулись на сайт смотреть функционал социальной сети, после чего пользователи начинают либо редко заходить на сайт, либо вовсе прекращают посещать его. Так же такое положение дел связано и с жесткой конкуренцией со стороны Фейсбука, активная аудитория которого на данный момент составляет более 800.000.000 пользователей. Согласитесь, что с таким гигантом соревноваться очень и очень сложно.
Естественно, что социальная сеть Google+ будет и дальше совершенстваться и развиваться, поэтому в далеком будущем вполне может быть и такое, что данный сервис сможет составить конкуренцию Фейсбуку. Но когда это случится и сколько времени пройдет никто не знает. Перспективы же развития социальных сетей в настоящий момент очень и очень большие, ведь они с легкостью конкурируют с поисковыми системами.

Если вы хотите слушать музыку громко, то вам потребуется качественный усилитель на г 807, про который можно узнать на сайте tube-audio.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.