Богатый родственник половины интернета наконец-то задержан. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Богатый родственник половины интернета наконец-то задержан.

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

А вам приходило письмо о том, что в африке у вас умер богатый дядя, который оставил вам гигантское наследство? Думаю, что всем уже такие письма приходили. Я думал, что на этот бред никто в современном мире купиться не может, но как оказалось еще как может. Так вот, этого шутника, жителя Нигерии, который уже 7 лет живет в Питере задержали после того, как одна гражданка России перечислила ему миллион с небольшим рублей за выполнение юридических услуг. У Джонсона-нигерийца при себе был поддельный паспорт на имя Джо Эгана, десяток сотовых телефонов с разными сим картами, а так же поддельные чеки и документы. Злоумышленник находил своих жертв при помощи электронной почты, которую пользователи сами выкладывали в свободный доступ в интернете. В итоге, нигерийца заключили под стражу и в настоящий момент производится расследование.
Не стоит ни при каких обстоятельствах переводить деньги на счет неизвестного вам человека, тем более когда он вам обещает несметные богатства. Пора уже заучить истину о том, что бесплатного сыра попросту не бывает, зато бывают лохотроны.
Если вам нужно разместить частные объявления, то я рекомендую вам обратиться в первую очередь к помощи сайта slando.rnd.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Богатый родственник половины интернета наконец-то задержан.”

  1. rasse1
    Октябрь 13th, 2011 at 18:43
    1

    в новостях читал сегодня)

    • grafchitaru
      Октябрь 13th, 2011 at 18:48
      2

      Тебе он тоже небось писал?)

  2. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 09:46
    3

    Новая схема списания долгов обсуждалась в понедельник на совещании президента Владимира Путина с членами кабинета министров. Россияне остались без медалей, заняв пятое место. Однако затем значительную часть резервов Центробанк был вынужден потратить на плавную девальвацию рубля в конце 2008-го — начале 2009 годов.

Комментарии закрыты.