6 августа 2011 юбилей у интернета. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

6 августа 2011 юбилей у интернета.

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Двадцать лет назад, то есть 6 августа 1991 года была создана первая страничка в интернете. Создала эту страничку группа инженеров Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН). На этой страничке Тим Бернерс-Ли разместил описание технологии HTTP, URL и HTML. Кроме того на этой страничке были опубликованы принципы настройки и установки серверов и браузеров. Адрес первой странички в интернете выглядел следующим образом: _http://info.cern.ch/hypertext/WWW/TheProject.html. В настоящий момент создатель интернета руководит Консорциумом Всемирной паутины (World Wide Web Consortium), который задает стандарты всемирной сети.
Так что как видите, интернет существует всего ничего лет и мы с вами стоим в самом начале его развития. А значит от нас с вами будет зависеть и то, как интернет будет выглядеть еще лет через двадцать. В общем, хорош клепать доры, саттелиты и прочие ГСы и начинаем наполнять интернет на самом деле качественным и уникальным контентом. Вы ведь понимаете, что не так уж и много людей ведут сайты на самом деле, так как вебмастера как правило имеют не один и не два сайта за своими плечами…

Вы все еще не знаете, как заработать на своем сайте? В таком случае вы это можете узнать благодаря сайту zarabotat-na-sajte.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.