Как работать на SAPE | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как работать на SAPE

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Один из первых спозобов заработка в интернет, с которым я встретился – это биржи ссылок: sape, linkfeed и другие. Моя девушка легко увлеклась идеей совместно поработать и первое время очень старалась. Я написал простенький движек для формирования html страничек, а она, пока я работал над другими проектами, активно заливала контент. Через несколько месяцев у сайта было около трех сотен страниц и большинство проиндексированных как яндексом, так и гуглом. Что ж еще немного – и в сапу! После года жизни сайта начал с него продавать ссылки. Планировал к концу года работы довести доход до ста долларов, но начал терпеть неудачи. Страницы выпадали из индекса, доход, поднявшись до 40 долларов начал падать, я кинул в сапу еще несколько появившихся к тому времени сайтов, но через какое-то время понял одно – заработок на сапе никогда не будет пассивным доходом, мол забросил странички и деньги капают. Заработок на биржах ссылок – это большой ежедневный труд. Сайты валятся один за другим и надо постоянно развивать новые для ссылок, а движки наподобие Кисточки уже утратили свою актуальность. А, учитывая, что цена ссылки зависит от ТИЦ и PR, их, особенно PR, который привязывается к конкретной странице,а не к сайту в целом, сейчас стало очень тяжело. Было время, люди ТИЦ подняли хорошо и он держится и те пионеры бирж хорошо зарабатывают, а новичкам работать там – бесперспективно. Выход я нашел, но это уже совсем другая история.

Если вам что-то надо заархивировать или разархивировать, то вам просто необходимо для начала скачать winrar бесплатно с сайта zipme.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как работать на SAPE”

  1. Евгений
    Июль 2nd, 2012 at 19:33
    1

    Анна Дементьева стала двукратной чемпионкой Европы, победив в многоборье и на бревне. Первейший из возможных заинтересованных покупателей — сэр Пол Маккартни. Напечатала Коран компания «Реверра ЛТД» по заказу Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Татарстана «Возрождение — Янарыш», председателем которого является бывший президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

Комментарии закрыты.