Как раскрутить свой блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как раскрутить свой блог?

Октябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Многие начинающие блоггеры слышали о том, что блог нужно раскручивать, но как его правильно раскручивать и для чего это делать они не знают. Чтож, пришла пора внести немного конкретики в эо понятие, чтобы вам проще было сориентироваться.

  1. Раскрутка любого блога в сети должна начинаться с контента — вы должны писать так на свой блог, чтобы пользователям была действительно полезна эта информация, чтобы каждый пост они проглатывали и хотели больше. Тогда раскрутка будет идти кроме всего прочего и естественным путем. С говноконтентом же вы никогда не станете по настоящему популярными.
  2. Для получения первых своих читателей будет не лишним сначала завести нужные связи на форумах, в чатах и так далее — это поможет вам и в раскрутке.
  3. Использование микроблогов позволит вам держать своих читателей в курсе того, что у вас появилась интересная и полезная информация.
  4. Социальные сервисы, ровно как и социальные сети в наше время тоже стали отличным средством для раскрутки — всегда держите при помощи данных средств читателей в курсе событий на вашем блоге.
  5. Комментирование популярных блоггеров по вашей тематике поможет вам так же очень быстро выбиться в люди — там же вы найдете и дополнительных читателей на свой блог.
Для раскрутки сайта обязательно необходима и грамотная оптимизация контента, которую вы можете сделать благодаря сайту pervayshagkmilionu.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.