За фрилансом — будущее. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

За фрилансом — будущее.

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Сразу хочу сказать, что этот пост — одно большое ИМХО — просто мое видение того, как возможно будет разививаться мир фриланса в будущем. Ведь на фрилансе можно неплохо заработать.
Я считаю, что все в этом мире в конечном мире стремится к разрозненности, нежели к объединению. Хорошим примером могут послужить государства — с течением времени их становится все больше и больше и некогда большие страны становятся несколькими более мелкими. Мелкие же страны в свою очередь требуют независимости и в следствии этого они начинают гораздо быстрее развиваться как с экономической, так и с технологической точки зрения. Это происходит потому, что маленькой страной управлять гораздо легче, чем большой страной.
Ничего не напоминает? По моему — это тот же самый фриланс. Я если честно вижу идеальное, утопическое общество следующим: крупных корпораций не существует, но существует огромное количество фрилансеров, которые за портфолио гораздо качественнее выполняют свою работу, за которую получают большую зарплату. В итоге получаем большой скачек развития общества в целом, так как все люди ответственно относятся к своей удаленной работе и по сути никто из них не завязан корпоративными нитями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “За фрилансом — будущее.”

  1. Николай
    Сентябрь 30th, 2011 at 13:51
    1

    Будущее не только за фрилансом, но и за интернет-бизнесом.

Комментарии закрыты.