Виды заработков в интернет | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виды заработков в интернет

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

В интернете очень много бабла живет и оно вряд ли когда-то закончится. Все, что нам, манимейкерам надо — это во время просечь ту или иную тему и сгрести лопатой бабки, которые родятся благодаря этой теме. Так, вот, зарабатывать в интернете можно по разному — кто-то делает это честными методами, кто-то идет путями лохотронов, а кто-то вообще пашет похуже, чем на заводах. Заработок в интернете доступен пожалуй для любого человека, независимо от образования. Нечестные виды заработка я, как и большинство презираю, поэтому о них мы с вами говорить не будем, лучше поговорим о двух оставшихся методах заработка в сети.

  • Ведение собственного сайта или блога. Это хороший метод заработка, гарантирующий высокие и стабильные доходы, которые при этом будут зависеть от вас — чем больше работаете — тем больше получаете. Прекращаете работать и уровень дохода падает до определенного минимума.
  • Фриланс. Фрилансеры — это люди, которые зарабатывают в сети, работая удаленно. При этом работу они делают ту, в которой хорошо разбираются и которую лучше других умеют делать. О фрилансерах я сегодня напишу более подробный пост.
  • Интернет магазин и сайт с услугами. Это заработок чаще всего продляющий оффлайн бизнес и там крутятся неплохие деньги. Ответственности естественно тоже в разы больше.
  • Заработки для школьников. Это клики по всяким непонятным баннерам и выполнение всякой бредовой работы. Этим можно заработать ссущие копейки и такой вид заработка не достоин существовать в нашем мире.

Есть даже сайты полностью посвященные заработку в интернете, такие как сайт moreinform.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Виды заработков в интернет”

  1. Любовь
    Июль 2nd, 2012 at 12:56
    1

    Настоятель храма скончался от ударов обрезком металлической трубы по голове. Тогда был принят пятилетний план экономического развития и укрепления мира в стране, а также представители 60 делегаций приняли решение простить Ираку долг размером в 30 миллиардов долларов. Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода завоевали золотые медали в соревнованиях «двоек» на чемпионате мира, который проходит в Германии.

Комментарии закрыты.