Продвижение блогов. Скорость. Качество. Результат | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение блогов. Скорость. Качество. Результат

Сентябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Для поднятия позиций веб-сайта или блога в рейтинге поисковой системы, применяются разные меры, которые нацелены на увеличение эффективности ресурса. Данный комплекс мер по продвижению сайтов носит название — поисковая оптимизация.
Для каждого веб-мастера, с опытом или находящегося только в начале пути, совершенно очевидно и ясно, что чем выше его блог или веб-сайт в рейтинге выдачи поисковых систем, тем выше посещаемость, то есть трафик, и тем больше его ресурс укрепляет свои позиции в выдаче поисковых запросов поисковыми системами.
Любой владелец блога или сайта желает оптимизировать блог под поисковые системы(такие как например «купить чехол для iphone 4«), так как трафик в этих системах важен своей функциональностью и простотой управления.
Работая с блогом, нет надобности изменять код страницы, а для добавления поста достаточно лишь панели управления. Остальные действия же осуществляются «движком» блога. Сегодня существует огромное множеством платформ, которые уже оптимизированы под системы поиска информации.
Большинство из владельцев сайтов желают, чтобы их ресурсы занимали передовые места в выдаче поисковиками существенных и сложных запросов. Этого можно добиться качественной оптимизацией блога и сайта под известные поисковые системы.
Попробуем рассмотреть одни из наиболее важных аспектов, которыми можно воспользоваться при продвижении блога в поисковых системах. Не имея ключевых слов, большинство движков выдают страницы, содержащие вопросительные знаки и другие синтаксические символы. Наибольший интерес будет вызывать для поисковых блогов страничка, которая содержит слова соответствующие поисковому запросу. Исходя из этого, в адрес своей страницы Вы обязательно должны вставить ключевые слова, чтобы пользователи сети могли с легкостью найти принадлежащий вам блог или сайт, так как многие из поисковых систем просто игнорируют стандартные адреса, выдвинутыми движками по умолчанию. Большинство платформ разрешает пользователю собственноручно выбирать понравившийся ему URL.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Продвижение блогов. Скорость. Качество. Результат”

  1. Степан
    Июль 2nd, 2012 at 05:52
    1

    Индекс ММВБ обвалился на 4,17 процента до 1255 пунктов, а основной показатель РТС — на 3,78 процента до 1289 пунктов. «Как раз в начале прошлой недели в мирном процессе Палестины и Израиля понадобилось поставить финальный аккорд в виде нашего ареста»,- заявил Машааль французскому Radio Monte Carlo. Он сказал, что не собирался переоценивать роль фашистского диктатора в мировой истории.

Комментарии закрыты.