Как сделать красивый дизайн сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать красивый дизайн сайта

Сентябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Вебдизайн

Каждый день в интернете появляется огромное количество сайтов и дизайн каждого из них по своему отличается.Встречаются конечно и практически копии дизайна,но как правило в дизайн сайта каждый вносит что-то свое.Но часто в дизайне сайта встречаются элементарные ошибки.
Первое впечатление о сайте на человека оказывает дизайн вашего сайта.Красивый и стильный сайт более привлекателен для посетителей.Но без интересного контента он не будет популярен.В этом главная ошибка большинства веб-мастеров.В стремлении сделать сайт красивым они забывают о качественном наполнении сайта.
Рассмотрим основные правила для создания красивого сайта:
1.Не стоит слишком увлекаться графикой.Нет необходимости делать каждую ссылку на сайте графической.Это приведет лишь к тому,что ваша страница будет долго грузится,и посетитель не дождавшись покинет ваш сайт.Соблюдайте меру.
2.Сделайте как можно более удобную и понятную навигацию по вашему сайту.Не должно быть графических ссылок которые ведут непонятно куда.На сайте должно быть все четко,ясно,понятно и по возможности просто.
3.Соблюдайте правильный баланс цвета на сайте.Не мешайте вместе холодные и теплые цвета.Цветовая гамма должна быть одна для всего сайта.
4.Обязательно проверьте как отображается ваш сайт в разных браузерах и при разных разрешениях экрана.
5.Старайтесь использовать на сайте только один вид шрифта.
6.Не стоит ставить слишком много баннерской рекламы.Оптимально-1-2 баннера на страницу.
7.Постарайтесь поменьше использовать FLASH-анимацию.Не у всех посетителей установлен FLASH-плеер.
8.Не используйте звуковое сопровождение сайта.Одна и та же мелодия,постоянно играющая вызовет лишь раздражение.

Если ваша компния решила сменить свое место дислокации, то я рекомендую ей произвести переезд офиса при помощи сайта pereezd-rus.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как сделать красивый дизайн сайта”

  1. Юля
    Июль 2nd, 2012 at 03:47
    1

    Второй результат в борд-кроссе показала представительница Франции Дебора Антоньос, а бронзовая медаль ванкуверской Олимпиады досталась швейцарской спортсменке Оливии Нобс. Участницы в возрасте от 18 лет допускаются к конкурсу, если в их истории болезни значится хотя бы одна пластическая операция. На похороны Папы прибудут официальные делегации нескольких десятков стран.

  2. Гриша
    Июль 2nd, 2012 at 13:48
    2

    Кроме того, в Китае растет спрос на иностранные активы, связанные с добычей и переработкой полезных ископаемых. Вес задержанной партии составил 40 килограммов. При этом все страны — члены Парижского клуба, включая и Россию, списали беднейшим странам мира на двусторонней основе долги на 6,5 миллиардов долларов.

Комментарии закрыты.