РАБОТА НАД ТИЦ И ЕГО ИЗМЕНЕНИЕ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

РАБОТА НАД ТИЦ И ЕГО ИЗМЕНЕНИЕ.

Сентябрь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Для того что бы рос ТИЦ сайта, вы должны иметь много тематических ссылок с других ресурсов на свой сайт, и желательно чтобы эти сайты были в каталоге Yandex, для того чтобы они имели вес для него. Не мало важным фактором для CY, имеют важность ссылки, установленных на сайтах, близкие по тематике с вашим сайтом, Иначе говоря, если у вас сайт с развлекательным контентом, и вы установите линк на сайт про автомобили это вам не сильно поможет в продвижении, нежели бы на вас ссылался развлекательный ресурс.

Но к сожалению, не каждая ссылка поднимет ваш тиц. Допусти ссылки с форумов, конференций, веб-бордов, каталогов которые не модерируются и прочих похожих ресурсов, где каждый может добавить свою ссылку без какого-либо контроля владельца ресурса. Также не учитываются ссылки с ресурсов расположенных на бесплатном хостинге, в том случае если этоти хостинги не описаны каталоге яши. Ещё один большой минус, о котором надо знать 0 это то что, если яндекс присваивает ТИЦ то он берёт ссылки только с сайтов, которые уже проиндексированы в Yandex и по которым он отслеживает, то есть только рунет (русский интернет). Это значит что любые другие ссылки с русских ресурсов, допустим с каталога Google, он учитывать не будет при выдаче ТИЦ.

Самое важное, что нужно знать, что учитываются только ссылки, установленные на ресурсы с ТИЦ больше 10. Если же вы будете устанавливать на ресурсы меньше 10 ТИЦ Yandex eё просто не засчитает.

Если у вас есть какое-то запутанное дело, то вам точно срочно нужен частный детектив, которого вы найдете на сайте detectivagent.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “РАБОТА НАД ТИЦ И ЕГО ИЗМЕНЕНИЕ.”

  1. Александр
    Сентябрь 23rd, 2011 at 17:08
    1

    Ссылки только с тематических сайтов. Иначе очень большая вероятность попасть под фильтр. Если вы покупаете ссылки, то на биржах принимают сайты только с ТИЦ, поэтому в раскрутку придется вложиться.

Комментарии закрыты.