Поисковик Bing банкротит Майкрософт. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Поисковик Bing банкротит Майкрософт.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Если вам интересны объявления в вашем регионе, то я вам рекомендую посетить сайт slando.ru, на котором вы можете подробно узнать про irr.ru москва.

С того момента, как была запущена поисковая система корпорации Майкрософт(2009 год), компания потеряла около 5,5$ миллиардов. В настоящий момент поисковик приносит примерно 1.000.000.000$ убытков в квартал. Сейчас данный поисковик собирает около 15% поисковых запросов в мире. Гугл же как и прежде сохраняет лидирующее место, собирая около 65% запросов по всему миру. Главной целью данной поисковой системы по заверению самого Майкрософта является реорганизация интернета. Что означает эта фраза по всей видимости известно только самому Майкрософту.
Корпорация Майкрософт никогда не извлекала прибыли из своей поисковой системы, так как данное направление не является основным в их деятельности. В настоящий момент рост поисковика Bing по мнению экспертов происходит не из-за того, что Google теряет свои позиции, а из-за того, что теряют свои позиции такие поисковые системы, как Yahoo, Ask.com и AOL.
Я же в свою очередь уверен, что Bing в скором времени даже несмотря на свои финансовые потери сможет занять достойное место в сфере поисковых систем и поэтому продвижение под него станет как никогда актуально.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Поисковик Bing банкротит Майкрософт.”

  1. Кирилл
    Июль 2nd, 2012 at 11:48
    1

    На вопрос: «Настало ли время простить немцев и Германию за преступления Холокоста?» — 51 процент респондентов ответил резко отрицательно. Мофаз будет отвечать за обеспечение безопасности на церемонии похорон. В отношении второй компании, которая также пострадает от системы «60-66″ — «Татнефти» — решение еще не принято.

Комментарии закрыты.