Возвращение к активному постингу. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Возвращение к активному постингу.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Вчера поздно вечером вернулся домой из коммандировки и ужаснулся когда увидел около 50 не выполненых заявок в различных блоговых биржах и в личке своей почты. С первого взгляда может показаться, что такое количество постов просто невозможно осилить за пару дней, но это на самом деле вполне реально и не очень сложно. Главное — это просто составить список тем для написания постов, а сами посты придумаются очень быстро. Можно написать например и полезные статьи на тему как сделать постраничную навигацию в WordPress.
В этот раз я был в коммандировке в г. Краснокаменск, который в свою очередь оказался довольно большим(60.000 человек) и приятным городком. Понравилось то, что там все деревья в городе подстрижены либо в виде каких-то животных, либо в виде шаров, либо в другой форме. Коммандировка была в большей степени связана с разработкой сайтов и продвижением для этого городка. Консенсус в конечном счете был достигнут довольно быстро.
Кстати, моя статья о заработке в интернете 1500$ на блогах собрала уже 22 лайка, за что в свою очередь пост должен стать золотым постом форума(админы обещали всем, кто наберет более 20 лайков вручить какую-то медаль, хотя я понятия не имею зачем она мне), так что присоединяйтесь к чтению и обсуждению! Возможно и вы сможете

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.