Поисковые системы в интернете | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Поисковые системы в интернете

Август 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Словарь SEO

Поисковик

В России самой популярной поисковой системой является конечно же Яндекс, Google же в свою очередь находится в русскоязычном интернете на втором месте по популярности. Об этих двух поисковых системах знают все и каждый в нашей стране, но между тем никто не запрещает существовать и другим поисковым системам в интернете, которые я и хочу затронуть в данном посте.

  • Поисковая система Bing — это поисковая система от компании Майкрософт, которая не так давно поглотила поисковую систему Yahoo! Ранее Bing именовался Live Searth. В России данная поисковая система не пользуется популярностью в большей степени потому, что она очень плохо пока индексирует рунет. Если хотите услышать ИМХО, то я думаю, что Bing скоро начнет на равных конкурировать с Гуглом и Яндексом в России.
  • Поисковая система Рамблер — это поисковая система, которую недавно поглотил Яндекс. Раньше же довольно большой сегмент данной поисковой системы принадлежал именно Рамблеру.
  • Поисковая система Майл — это поисковая система, которая ранее пользовалась поисковой выдачей Яндекса, а в прошлом году запустила свой собственный поисковой движок gogo.
  • Поисковая система Yahoo! — это древнейшая поисковая система, которая сейчас уже практически заглохла и которая начинает пользоваться поисковой выдачей Bing’а.

Естественно, что если вы собираетесь продвигать свой сайт в интернете, то я вам рекомендую не искать тысячу поисковых систем в интернете, а обратить пристальное внимание на три поисковые системы — Яндекс, Google и Bing, так как только они будут оказывать влияние в ближайшем будущем на рунет.

Если вы хотите быть со своим любимым, а он не хочет быть с вами, то вам явно потребуется любовный приворот, о котором вы можете узнать на сайте tretiy-glaz.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Поисковые системы в интернете”

  1. Виктор
    Июль 2nd, 2012 at 10:44
    1

    Теперь же Кутаисский апелляционный суд заменил ему меру наказания: капитану дали три года условно и обязали его выплатить штраф в 30 тысяч лари (около 18 тысяч долларов). Срок дисквалификации будет отсчитываться с 27 января 2010 года. В ноябре экономика страны потеряла всего 11 тысяч рабочих мест, что является лучшим показателем с начала 2008 года.

Комментарии закрыты.