Скоро мы не сможем анализировать беки. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Скоро мы не сможем анализировать беки.

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости


Не так давно компания Yahoo! заявила, что к концу 2011 года она закроет свой популярный сервис для анализа сайтов Yahoo Site Explorer. Данный сервис к примеру позволял определить наиболее правильное количество обратных ссылок для любого сайта. В первую очередь закрытие данного сервиса связывают с тем, что в 2010 году Яху заключило договор с Майкрософтом о том, что Яху переходит со своего поискового движка на поисковой движок Майкрософта — Bing.
При этом специалисты из компании Yahoo предлагают оптимизаторам переходить с сервиса Yahoo Site Explorer на сервисы, которые предлагает Bing для оптимизаторов. Думаю, что к концу года специалисты из Бинга смогут предложить своим пользователям не худший вариант сервисов на своей платформе, чем было на Яху.
С другой стороны, Bing лишил нас одного из главнейших поисковиков в интернете, а значит у Гугла и Яндекса появился довольно серьезный конкурент, а значит всем трем придется создавать удобные сервисы для оптимизаторов на своей базе для того, чтобы конкуренция находилась на достойном уровне. Поэтому расстраиваться этой новостью не стоит.

Вы хотите купить себе новый планшет? В таком случае я рекомендую вам купить htc flyer. Сделать это вы сможете на сайте euroteka.com.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Скоро мы не сможем анализировать беки.”

  1. DEUTSCH — учебник немецкого языка
    Август 9th, 2011 at 05:08
    1

    не новость, а [censored] полное.
    Зачем мелкомягкие покупают компанию, чтобы превратить ее в такое-же УГ? Не лучше-ли просто скукпить разные уникальные компании и оставить их уникальными? Ведь яху любят не за домен, а за уникальный сервис и нафиг он сдался, если сервис будет как в майках и кроссовках?

    *если смешать бочку [censored] и бочку варенья, получится две бочки [censored]

    • grafchitaru
      Август 9th, 2011 at 05:22
      2

      Да там похоже начинается война между поисковиками)

  2. Аня
    Июль 2nd, 2012 at 05:17
    3

    Второе место заняла сборная Белоруссии, отставшая от российской команды более чем на 15 баллов. «Если польская сторона документально подтвердит свои убытки, а не возьмет цифру с потолка, «Газпром» в принципе может возместить ущерб», — заявил президент «Газэкспорта» (дочерней компании «Газпрома») Александр Медведев. На втором огневом рубеже Юрлова допустила шесть промахов восемью выстрелами и была вынуждена пробежать три штрафных круга.

Комментарии закрыты.